На первом заседании Совета судей Республики Саха (Якутия) в новом году награждены победители и призеры конкурса «Лучший по профессии» среди помощников районных, городских судов республики, секретарей судебного заседания. Участники с районных, городских судов были подключены в формате видео-конференц-связи.
Благодарим всех участников конкурса за усердие и желаем дальнейших профессиональных успехов!